МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Я плакала и кричала»: жительница Владикавказа рассказала о взрыве в супермаркете

Перепуганные люди подумали, что произошел взрыв в жилом доме, и поспешили выбежать на улицу.
Ян Брацкий 2021-02-12 11:22:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Жильцы спального района во Владикавказе, где мощный взрыв уничтожил супермаркет и магазин бытовой химии, не могут прийти в себя. Хлопок раздался рано утром, когда многие еще были в своих постелях.  

«Я спала и много чего не поняла сразу. Все слышали грохот и видели этот мусор, который летел», - призналась жительница одного из соседних домов по имени Светлана.

В панике женщина и ее соседи поспешили на улицу. В этот момент в воздухе было огромное количество строительной пыли, а сверху падали обломки.

«Когда я выбежала, думала, что в нашем доме что-то случилось. Все эти обломки просто падали вниз, и все. Потом я узнала. Все слышали грохот и видели этот мусор, который летел. Было очень страшно, я даже плакала и кричала. Там нашли человека, и с ним все нормально», - добавила пенсионерка.

Этим человеком оказался охранник супермаркета Зуа Засаев. Каким-то чудом он не пострадал при взрыве, и спасатели извлекли его из-под обломков невредимым. По предварительной версии, возможной причиной случившегося мог стать взрыв газа в помещении супермаркета. На месте ЧП продолжается разбор завалов, работает техника.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946