МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Василия Ланового похоронили на Новодевичьем кладбище

На похоронах народного артиста СССР присутствовали только родственники и самые близкие друзья.
Лина Давыдова Игорь Балдин 2021-02-01 16:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Василия Ланового похоронили с воинскими почестями на Новодевичьем кладбище в Москве. На похоронах присутствовали только родственники и самые близкие друзья.

А церемония прощания прошла в открытом режиме. В Театр имени Вахтангова сегодня утром пришли сотни людей: поклонники, коллеги, политики.

Отдать дань уважения приехало и высшее руководство Минобороны во главе с Сергеем Шойгу. Он возложил цветы и выразил соболезнования родным актера. В последний путь Василия Ланового по театральной традиции проводили аплодисментами.

Народный артист СССР умер 28 января на 88-м году жизни. В начале января его госпитализировали с COVID-19. В ночь на 28 января артисту стало хуже. Он скончался от осложнений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322