МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ефремов рассказал, как «укрощает молнии» в колонии

Артист был приговорен к 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП.
Анна Назайкина 2021-01-29 10:23:01
© Фото: Пресс-служба Мосгорсуда, РИА Новости

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий срок в Белгородской исправительной колонии №4, устроился работать в пошивочный цех. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

«Работаю Зевсом, укрощаю молнии. Вставляю молнии на швейке... Очень развивает мелкую моторику», - рассказал Ефремов.

Ефремов добавил, что у него есть возможность заниматься творчеством, однако в данный момент он много времени отдает чтению. Также артист рассказал, что отношения с администрацией колонии и другими заключенными у него уважительные и что он отбывает наказание с «достойными и правильными мужиками».

Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения за рулем внедорожника столкнулся с автомобилем, водитель которого, Сергей Захаров, позже скончался в реанимации. 8 сентября суд приговорил актера к восьми годам лишения свободы, однако впоследствии Мосгорсуд снизил срок наказания до 7,5 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049