МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин и Моди подтвердили приверженность нераспространению оружия массового уничтожения

Ранее российский лидер высоко оценил военное сотрудничество РФ и Индии.
Андрей Аркадьев 2021-12-06 18:10:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди подтвердили приверженность нераспространению оружия массового уничтожения  в Индии. Об этом говорится в совместном заявлении по итогам XXI российско-индийского саммита «Россия - Индия: партнерство во имя мира, прогресса и процветания».

Ранее глава российского государства прибыл в Индию на встречу с премьером страны. Лидеры обсудили сотрудничество в энергетике, космосе, военной сфере, а также международные вопросы.

Путин отметил, что Россия и Индия проводят совместные военные учения, а отношения государств развиваются как на международном уровне, так и в военной сфере.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе переговоров Путина и Моди стороны выразили удовлетворение регулярными контактами по военной линии и совместными учениями.

Накануне в Индию прибыл министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Он заявил, что сотрудничество обеих стран с каждым годом выходит на новый качественный уровень.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201