МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ростовской области задержали сбежавшего из психбольницы в Чехове осужденного

В подмосковном учреждении мужчина проходил принудительное лечение за совершение особо тяжкого преступления.
Виктория Ивашечкина 2021-12-05 19:37:01
© Фото: Фотобанк Moscow-live, flickr

Полиция задержала в Ростовской области 33-летнего осужденного, который сбежал из психиатрической больницы подмосковного Чехова. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Сотрудники ОМВД России по Аксайскому району Ростовской области во взаимодействии с коллегами из Московской области установили местонахождение 33-летнего осужденного, сбежавшего 4 ноября текущего года из психиатрической клинической больницы в городском округе Чехов Московской области», - отметила Волк, передает ТАСС.

В подмосковной психбольнице мужчина проходил принудительное лечение за совершение особо тяжкого преступления. После задержания сбежавший был доставлен в территориальный отдел полиции, также отметила Волк.

В начале ноября в СМИ появилась информация о том, что правоохранителям удалось задержать сбежавшего из психбольницы в Чехове убийцу. Утверждалось, что его обнаружили в Подольске в 30 километрах от медицинского учреждения.

Однако после данного сообщения ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщил, что осужденный, сбежавший из психбольницы в подмосковном Чехове, еще не пойман.

Уточнялось, что сбежавшего отправили на принудительное лечение после убийства в 2006 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710