МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пользователи Telegram, Instagram и Facebook сообщили о сбоях в работе сервисов

Чаще других на неполадки жаловались пользователи из России, Украины, Польши и Германии.
Ян Брацкий 2021-12-04 19:51:01
© Фото: Silas Stein globallookpress

Пользователи Telegram, а также Instagram и Facebook заявили о масштабном сбое в работе мессенджера и социальных сетей. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои в работе популярных интернет-сервисов.

По состоянию на 18:29 по московскому времени было зафиксировано 596 жалоб на Telegram. Среди них 45% пришлись на неполадки в работе приложения, 34% - на проблемы с подключением к серверу, еще 21% - на проблемы с получением сообщений. Чаще всего о некорректной работе Telegram сообщали пользователи из России, Польши, Германии и Украины.

Что касается перебоев в работе Instagram, то по состоянию на 17:00 по московскому времени, число жалоб достигало 1 025. Больше всего жалоб поступило от пользователей из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

В октябре руководство заявило о тестировании новой функции, благодаря которой пользователи смогут получать уведомления о технических сбоях прямо в приложении. Утверждалось, что уведомления будут лишь в случае крупных проблем, которые коснутся значительного числа пользователей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049