МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стали известны новые подробности состояния Хлебниковой

Госпитализированная после пожара певица пришла в себя 21 ноября, врачи НИИ скорой помощи имени Николая Склифосовского уже отключили ее от аппарата ИВЛ.
Ян Брацкий 2021-12-04 19:25:01
© Фото: Natalia Shakhanova, Global Look Press

Состояние певицы Марины Хлебниковой остается тяжелым и находится в острой фазе. В палату к ней не пускают даже родителей. Об этом рассказал музыкант и автор песен Дмитрий Чижов.

Перед этим он поговорил с лечащим врачом певицы. С его слов, несмотря на сложное состояние, у Марины Хлебниковой есть силы для борьбы.

«... сказал, что даже находясь в сложном состоянии, она борется духом. Хороший доктор сразу понимает, сломался человек или нет. Марина не сломлена. И если борется духом, то вероятность победы очень высока», - приводит слова Чижова портал News.ru.

Певица была срочно госпитализирована после пожара в своей квартире на улице Ратная в Москве. Инцидент произошел вечером 18 ноября. Следствие пока придерживается той версии, что вероятной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322