МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Десант» Дедов Морозов поздравил маленьких пациентов детской больницы в Пскове

Студенты-спасатели необычно поздравили ребятишек и подарили им сладкие подарки.
Алексей Курильченко 2021-12-25 20:03:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Пскове члены Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) подарили праздник маленьким пациентам одной из городских больниц. Одевшись в костюмы Дедов Морозов, несколько студентов спустились с крыши на альпинистском снаряжении и поздравили ребятишек с предстоящим Новым годом.

С земли в это время ребят приветствовала Снегурочка. После необычного прибытия, студенты-спасатели вручили ребятишкам сладкие подарки.

Ранее праздник заглянул в окна больниц Махачкалы. Деды Морозы - а их было не меньше десятка - спустились с крыши и пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления. Также новогодняя акция прошла и в московской Морозовской больнице.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322