МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Армейские международные игры в 2022 году впервые пройдут в Западном полушарии

Один из конкурсов на своей территории готовится принять Венесуэла. А всего состязания пройдут в 15 странах мира. Приглашены сборные из 100 государств.
2021-12-24 15:15:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Армейские международные игры теперь и в Западном полушарии! О расширении географии турнира объявили на конференции по подготовке АрМИ-2022.

Один из конкурсов на своей территории готовится принять Венесуэла. А всего состязания пройдут в 15 странах мира. Приглашены сборные из 100 государств. Еще из новинок - будут участвовать новые рода войск.

«Планируем на следующий год провести 36 конкурсов. Из них два новых. Это конкурс железнодорожных войск «Стальная магистраль» и «Специальный рывок» со специалистами транспортировки боеприпасов. Все остальные конкурсы остаются неизменными», - рассказал начальник Главного управления боевой подготовки ВС РФ Иван Бувальцев.

Напомним, Армейские международные игры 2022 года пройдут в период с 13 по 27 августа. 

Ранее были названы главные рекордсмены Армейских международных игр - 2021.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Кирилл Ховрин

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049