МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В администрации Кузбасса сообщили, что губернатор Цивилев не пострадал в ДТП

Отмечается, что Цивилев ехал на встречу с семьями погибших в трагедии на шахте «Листвяжная».
Кира Карон 2021-12-21 07:03:01
© Фото: Александр Кряжев, РИА Новости

Правительство Кемеровской области сообщило, что глава Кузбасса Сергей Цивилев, в момент аварии находился в служебном автомобиле, он не пострадал, пишет РИА Новости.

Напомним, что авария с участием служебного автомобиля Сергея Цивилева произошла на трассе Кемерово - Новокузнецк в районе поселка Карагайла во вторник, 21 ноября.

Как сообщили ранее, жертв нет, все пострадавшие находятся в сознании, на месте оказана медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего выясняет ГИБДД.

Сергей Цивилев направлялся на встречу с семьями погибших в трагедии на шахте «Листвяжная». Авария на шахте произошла 25 ноября. Тогда в трагедии погиб 51 человек - шахтеры спасатели. В больницах оказались 60 пострадавших, еще 12 горняков отправлены на стационарное лечение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322