МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Служебный автомобиль губернатора Кузбасса попал в ДТП

Отмечается, что Цивилев ехал на встречу с семьями погибших в трагедии на шахте «Листвяжная».
Елизавета Потейчук 2021-12-21 06:29:01
© Фото: inc_kuzbass Вконтакте

Правительство Кемеровской области сообщило, что служебный автомобиль губернатора региона Сергея Цивилева попал в аварию на трассе Кемерово - Новокузнецк. Отмечается, что Цивилев на машине отправился на встречу с семьями погибших в трагедии на шахте «Листвяжная».

«Сегодня в 09:00 (05:00 мск) на трассе Кемерово - Новокузнецк в районе поселка Карагайла произошло ДТП с участием служебного автомобиля губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, который ехал на встречу с семьями погибших горняков шахты "Листвяжная" в городе Прокопьевск. Жертв нет, все пострадавшие находятся в сознании, им на месте оказана медицинская помощь», - говорится в сообщении пресс-службы региональной администрации.

Обстоятельства случившегося выясняет ГИБДД. На месте происшествия работает скорая медицинская помощь.

Трагедия на шахте «Листвяжная», в результате которой погиб 51 человек и еще 99 пострадали, произошла 25 ноября. Ее причиной, по предварительным данным, стал взрыв метана. Эта авария стала крупнейшей на российских шахтах за последние 11 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002