МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство РФ в США выразило соболезнования семьям погибших в результате торнадо

В США бушуют торнадо, унесшие уже несколько десятков жизней.
Кира Карон 2021-12-12 06:27:01
© Фото: Russian Embassy in the USA via Globallookpress.com

В США торнадо и ураганы накрыли целый ряд американских штатов, в частности Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси. Посольство России в США выразило соболезнования родственникам погибших в результате буйства стихии.

«Посольство выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате серии разрушительных торнадо, обрушившихся на центральные регионы США. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим от произошедшей катастрофы», - говорится в сообщении в Facebook.

Мощнейшие ураганы, которые бушуют на территории нескольких американских штатов являются одними из самых сильных в истории. Такое заявление сделал глава государства Джо Байден, уточнив, что он пристально следит за ситуацией.

После обрушения завода по производству свечей из-за торнадо в Кентукки несколько десятков человек числятся пропавшими без вести. Всего количество погибших в результате разгула стихии достигает 80 человек и продолжает расти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322