МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин направил Байдену соболезнования в связи с гибелью людей при ураганах

Президент России выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших.
Алексей Курильченко 2021-12-12 14:46:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин направил своему американскому коллеге Джозефу Байдену телеграмму с соболезнованиями в связи с трагическими последствиями ураганов и торнадо, которые обрушились на несколько штатов США. Российский лидер выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших.

«Примите искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями торнадо, обрушившегося на Кентукки и ряд других штатов США. В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия. Надеемся на выздоровление пострадавших и скорейшее преодоление последствий разгула стихии», - говорится в тексте телеграммы на сайте Кремля.

Ураганы бушуют в Иллинойсе, Миссури, Арканзасе, Кентукки и Теннесси. Погибли около 80 человек, многие находятся под завалами зданий.

Президент Байден назвал бушующие в стране ураганы одними из самых сильных в истории. По словам главы Белого дома, некоторые пострадавшие от стихии районы больше напоминают зону боевых действий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946