МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Последствия ураганов в США сняли с коптера

Президент США сравнил разрушенные стихией районы с зоной боевых действий.
Алексей Курильченко 2021-12-12 10:16:01
© Фото: Reuters © Видео: Reuters

Разрушения, вызванные ураганами и торнадо в нескольких штатах США удалось снять с высоты птичьего полета. На кадрах видно, что стихия обратила множество зданий в руины, а некоторые просто стерла с лица земли. В одном из штатов торнадо прошло сквозь складское помещение, разделив его пополам.

«Таких разрушений я никогда в жизни не видел», - прокомментировал происходящее глава штата Кентуки Энди Бешир телеканалу CNN.

Президент США Джозеф Байден назвал бушующие в стране ураганы одними из самых сильных в истории. По словам главы Белого дома, некоторые пострадавшие от стихии районы больше напоминают зону боевых действий.

Ураганы бушуют в Иллинойсе, Миссури, Арканзасе, Кентукки и Теннесси. Погибли около 80 человек, многие находятся под завалами зданий.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002