МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео

На кадрах видно, как осколки падают на проезжую часть.
Соня Иванова 2021-11-07 21:08:01
© Фото: azamat_sarsenbayev instagram © Видео: Almas ALTAY YouTube

В казахстанском Актау прогремел взрыв в одном из кафе вечером 7 ноября, в результате чего двухэтажное здание кафе полностью разрушено. Видео с моментом взрыва появилось на YouTube-канале Almas ALTAY.

Местные жители начали выкладывать в Интернете видео с места происшествия. На опубликованных кадрах видно, как части здания падали на машины и проезжую часть. На кадрах, снятых с коптера, можно увидеть руины здания и работу экстренных служб.

Пресс-служба регионального ДЧС сообщила, что информации о пострадавших не поступало, а причина взрыва и площадь разрушения устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322