МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пострадавший в нападении в Новой Москве рассказал подробности инцидента

По словам мужчины, один из нападавших ударил его ребенка.
Анна Касаткина 2021-11-05 16:44:01
© Фото: Алексей Сухоруков, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Напавшие на отца с ребенком в Новой Москве мужчины ударили мальчика по щеке, а одного из них был похожий на предмет нож. Об этом рассказал пострадавший мужчина, сообщается в Telegram-канале московской прокуратуры.

«Со слов отца, один из нападавших ударил ребенка по щеке, а у одного из фигурантов был предмет, похожий на нож», - говорится в сообщении.

Инцидент произошел вечером в четверг, 4 ноября, недалеко от одного из торговых центров в Новой Москве. Агрессивно настроенная толпа напала на мужчину с маленьким ребенком.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Нападавших ищут, сотрудники полиции проводят рейды в микрорайоне Новые Ватутинки.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946