МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Убегал и кричал о помощи»: очевидец поделился подробностями драки в Новой Москве

По словам свидетеля, пострадавший был со своим другом. Однако тот убежал в сторону леса во время драки.
Иван Линдеманн 2021-11-05 15:45:01
© Фото: badnews6, "ВКонтакте" © Видео: Прокуратура Москвы

Свидетель жестокой драки в Новой Москве Марк Колесников назвал телеканалу «Звезда» возможную причину конфликта.

«Четверо кавказцев спускались по лестнице, а мужчина с ребенком шел по пешеходному переходу. Как я понял, они что-то друг другу сказали, им не понравилось это», - отметил он.

Также, по словам очевидца, пострадавший был со своим другом. Однако тот убежал в сторону леса во время драки.

«Он (пострадавший - прим.ред) сначала тоже убегал, у него на руках был ребенок, кричал о помощи. Они сказали, что им все равно, начали на него нападать. Он получил четыре удара в лицо. Позже подъехала машина, вышли трое мужчин, разняли их», - сказал свидетель.

Также, как отметил Колесников, зачинщики «забили стрелку» мужчине с ребенком на 5 ноября. Судя по всему, никто из них не придет. В настоящее время сотрудники полиции проводят рейды в микрорайоне Новые Ватутинки. Правоохранители патрулируют улицы и опрашивают местных жителей. Кроме того, они останавливают прохожих и проверяют документы.

В СК заявили, что зачинщики драки в Новой Москве создали угрозу жизни ребенку. В настоящее время личности потерпевших установлены. Скоро их допросят. Кроме того, специалисты проверят состояние здоровья ребенка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946