МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин в День народного единства напомнил россиянам о стремлении быть достойными ратных подвигов предков

Также он возложил цветы к мемориальному комплексу, посвященному 100-летию окончания Гражданской войны.
Иван Линдеманн 2021-11-04 17:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Владимир Путин в День народного единства прибыл в Севастополь, где у памятника в честь 100-летия окончания Гражданской войны поздравил россиян.

«Этот праздник посвящен тем главным основным ценностям, которые близки и понятны каждому из нас: это искренняя любовь к Родине, уважение к своим предкам, стремление быть достойным их ратных подвигов», - сказал президент.

Также он возложил цветы к мемориальному комплексу. Чуть позже Путин встретится с главой Севастополя Михаилом Развожаевым. В этот же день состоится заседание Высшего госсовета Союзного государства России и Белоруссии, в котором Путин и Лукашенко примут участие по видеосвязи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049