МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Почетный президент РФС назвал более важное нарушение на матче ЦСКА - «Зенит»

По словам Вячеслава Колоскова, нужно выяснить, каким образом пиротехника попала на стадион.
Иван Линдеманн 2021-11-29 10:39:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков назвал причину массовых задержаний фанатов ЦСКА после матча с «Зенитом». Он рассказал «Звезде», что группа провокаторов незаконно принесла на стадион большое количество пиротехники.

«Надо не о задержании говорить, а о том, как эта пиротехника попала на стадион. То, что задержали, это правильно. Надо разобраться, кто это делает. Руководство РПЛ должно провести какое-то экстренное собрание по этому поводу», - считает Колосков.

Вечером 28 ноября стало известно о массовых задержаниях болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом», который был сыгран в Москве на «ВЭБ-Арене». Согласно предварительной информации, это связано с пиротехническим шоу, устроенным москвичами на трибуне.

ЦСКА обещал предоставить бесплатную юридическую консультацию для фанатов. Также там отметили, что пытаются разобраться в ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню