МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ сообщили о решении Карпина насчет тренерской работы в сборной по футболу

Валерий Карпин возглавил сборную России минувшим летом, его контракт рассчитан до конца года с возможностью продления.
Ян Брацкий 2021-11-21 16:59:01
© Фото: Alexander Kulebyakin, GlobalLookPress

Валерий Карпин останется на посту главного тренера сборной России по футболу, как минимум до стыковых матчей за право сыграть на чемпионате мира 2022 года. Об этом журналистам сообщил источник среди игроков национальной команды. С его слов, Карпин намерен объявить о продолжении работы с футболистами сборной в ближайшее время, пишет «РБК Спорт».

В начале недели Валерий Карпин допустил свой уход с поста главного тренера. Отвечая на соответствующие уточнения журналистов, он попросил время на отдых и раздумья. Пока официального подтверждения от самого тренера не поступало.

Вопрос о потенциальном уходе Карпина встал после проигрыша сборной России хорватам 14 ноября. Тогда подопечные Карпина упустили шанс напрямую квалифицироваться на мундиаль и теперь им предстоит бороться за это право в стыках. Соперники российских футболистов станут известны после жеребьевки, которая состоится 26 ноября. Стыковые матчи пройдут в марте следующего года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049