МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин обсудил с Пашиняном ситуацию на армяно-азербайджанской границе

Очередное обострение ситуации на армяно-азербайджанской границе произошло в районе горы Килисали, стороны обвинили друг друга в провокации.
Ян Брацкий 2021-11-16 20:08:01
© Фото: kremlin.ru

Президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудили ситуацию, сложившуюся на армяно-азербайджанской границе, после ряда вооруженных инцидентов.

«В ходе состоявшегося по инициативе армянской стороны телефонного разговора президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян обсудили ситуацию, сложившуюся после ряда инцидентов на армяно-азербайджанской границе. Условлено продолжить контакты на этот счет», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Ранее на очередной виток напряженности в отношениях официальных Баку и Еревана отреагировали в российском внешнеполитическом ведомстве. В заявлении МИД говорится, что Москва находится в тесном контакте со сторонами конфликта для скорейшего перевода ситуации в мирное русло.

События на границе с армянским и азербайджанским коллегами также обсудил глава Минобороны России Сергей Шойгу, который призвал стороны к сдержанности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049