МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин назвал причину вспышек коронавируса в России

По словам президента, вакцина - это самый универсальный и надежный способ защитить себя.
Иван Линдеманн 2021-11-01 16:04:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress © Видео: ТРК "Звезда"

Вспышки коронавируса начинаются из-за того, что люди вовремя не ревакцинируются. Об этом заявил Владимир Путин.

По словам президента, вакцина - это самый универсальный и надежный способ защитить себя.

«Я с коллегами вот разговариваю, в некоторых странах там 60 с лишним процентов населения было вакцинировано, а потом раз, и вспышка пошла. Вопрос, вот я спрашивал лично, что случилось? Упустили момент, не начали вовремя ревакцинацию. Вот надо это иметь в виду», - отметил президент на совещании с руководством Минобороны и представителями ОПК.

На этом же совещании Путин поручил Министерству обороны РФ продолжать поддерживать гражданскую медслужбу в борьбе с коронавирусом. Также глава государства заявил, что в России разрабатываются и в ближайшее время планируются к использованию препараты для лечения COVID-19.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201