МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Роспотребнадзора оценила вероятность «суперзапретов» из-за пандемии

Анна Попова подчеркнула, что в настоящее время выросло число россиян, которые соблюдают масочный режим.
Иван Линдеманн 2021-11-01 15:16:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, GlobalLookPress

Принятые меры, направленные на борьбу с коронавирусом в России, нужно соблюдать. Все ограничения, которые вводят регионы, призваны предотвратить распространение вируса. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«От перегибов никто не застрахован, но когда я это говорила, как раз мы разрабатывали комплекс мер, которые сегодня и реализуются. Вот последние две недели как раз этот комплекс мер и реализуется. Собственно, о них я и говорила, но вовсе не о каких-то суперзапретах и об ограничениях», - сказала она в эфире телеканала «Россия 24».

Попова подчеркнула, что в настоящее время выросло число россиян, которые соблюдают масочный режим.

Накануне в России был снова побит рекорд суточных заражений коронавирусом. Сегодня стало известно, что в стране выявили новые штаммы «мю» и «лямбда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322