МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В работе Instagram и Facebook произошел сбой

Большинство пользователей не смогли обновить ленту, а также отметили сбои при соединении с сервером.
Ян Брацкий 2021-10-08 22:30:01
© Фото: globallokpress

В работе приложения Instagram произошел новый технический сбой. Об этом сообщается на портале Downdetector, который отслеживает сбои в работе популярных Интернет-сервисов.

Проблемы у пользователей из разных стран начались примерно в 21:27 по московскому времени. Чаще других о невозможности воспользоваться услугами приложения заявляли жители России, Италии, Франции, США, Германии и других стран. Большинство пользователей не смогли обновить ленту, а также отметили сбои при соединении с сервером. Отмечается, что аналогичные проблемы испытали  пользователи социальной сети Facebook.

Это уже третий подобный сбой на неделе. В минувший вторник работа Facebook оставалась заблокирована несколько часов. Тот сбой вошел в историю, как самый масштабный и привел к огромным финансовым убыткам корпорации и ее владельца Марка Цукерберга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201