МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Избитый в метро москвич опубликовал фото из больницы

В ходе драки молодой человек получил переломы костей лица, многочисленные ушибы и ссадины.
Ян Брацкий 2021-10-06 21:30:01
© Фото: UNEWS.PRO, VK

Избитый в московском метро Роман Ковалев рассказал о своем самочувствии. Молодой человек опубликовал снимок из больничной палаты, где он находится после инцидента. На кадрах один глаз мужчины закрыт марлевой повязкой, на лице видны следы побоев.

«Друзья, лежу в больнице сейчас, второй глаз светить не хочу, распух очень сильно... спасибо всем за пожелания, очень приятно, желаю всем не попадать в такие инциденты, и здоровья», - написал Ковалев на своей странице в Instagram.

Инцидент произошел накануне на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Трое мужчин вызывающе вели себя в вагоне: громко разговаривали и ругались матом. Стоявшая рядом девушка сделала им замечание, после чего злоумышленники обрушились на нее с оскорблениями.

Пострадавший заступился за девушку, после чего был жестоко избит ногами прямо в вагоне. Подозреваемые скрылись с места происшествия, но позже были задержаны полицейскими. Сегодня суд избрал в отношении всех троих меру пресечения в виде ареста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049