МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК подготовил материалы для экстрадиции бизнесмена Исмаилова из Черногории

Российские следователи объявили его в международный розыск еще в 2017 году.
Анна Назайкина 2021-10-05 16:46:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

СК РФ завершил подготовку документов, необходимых для запроса об экстрадиции бизнесмена Тельмана Исмаилова из Черногории, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета России.

«СК РФ на основании полученных данных о задержании в Черногории обвиняемого Тельмана Исмаилова направлены все необходимые материалы для подготовки запроса о его выдаче и дальнейшем уголовном преследовании указанного лица на территории нашего государства», - говорится в сообщении.

Тельмана Исмаилова задержали 1 октября в черногорской столице Подгородице по российскому ордеру на розыск.

Российские следователи объявили Исмаилова в международный розыск еще четыре года назад в связи с тем, что была установлена его причастность к убийству двух бизнесменов.

По данным следствия, по его заказу на Новорижском шоссе в Подмосковье расстреляли владельца торговых комплексов Владимира Савкина и учредителя одного из столичных автосервисов Юрия Брилева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322