МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Проценко заявил о непредсказуемости ситуации с COVID-19 в РФ

Специалисты видят рост заболеваемости, но не готовы давать более точной информации о развитии ситуации.
Алексей Курильченко 2021-10-03 17:54:01
© Фото: Aleksander Polyakov, Global Look Press

Ситуация с коронавирусом в России не поддается прогнозам. Об этом заявил главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. По его словам, специалисты видят рост заболеваемости, но более точно установить будущие события сложно.

«Ковид все прогнозы обманывает. Рост мы видим, работаем, поехали работать дальше», - сказал он в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» в эфире телеканала «Россия-1».

Ранее Проценко заявил, что в Москве среди вакцинированных нет пациентов в отделении реанимации. По его словам, заболеть коронавирусной инфекцией после вакцинации можно, но заболевание будет проходить в легкой форме. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322