МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

У проникшего в томский ковидарий мужчины требуют деньги за тело бабушки

По его словам, от него требуют выплатить 150 тысяч рублей за тело пенсионерки.
Алексей Курильченко 2021-10-30 18:56:01
© Фото: Денис Абрамов, РИА Новости

Житель Томской области, который проник в коронавирусную больницу и ухаживал за своей бабушкой, заявил, что у него требуют 150 тысяч рублей за ее тело. При этом у мужчины нет денег на похороны бабушки. В больнице, по словам мужчины заявили, что у пенсионерки остановилось кровообращение.

«Мне позвонили с медсанчасти, сказали, что у моей бабушки остановилось кровообращение... Мне не на что ее хоронить. На работе сказали, чтобы я за зарплатой не приходил. Тело бабушки мне не отдают, сказали, что коронавирус и надо заплатить денег. 150 тысяч рублей сказали, в ритуальную контору сказали обратиться», - рассказал житель Томской области.

Бабушка, за которой ухаживал мужчина, скончалась сегодня, 30 октября. Ранее внук, по его словам, переоделся врачом, проник в отделение и ухаживал за своей тяжело больной 84-летней бабушкой. Он объяснил это желанием помочь ей, неспособной о себе заботиться и даже пожаловаться на плохое обращение в МСЧ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049