МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Умерла пенсионерка, внук которой ухаживал за ней под видом врача

Пожилая пациента скончалась в реанимационном отделении респираторного госпиталя МЧС №2.
Егор Левин 2021-10-30 18:31:01
© Фото: Кирилл Брага, РИА Новости

В Томской области умерла болевшая коронавирусом пенсионерка, внук которой ухаживал за ней в ковидарии под видом врача.

Женщины не стало вечером субботы, 30 октября, в 19:32. Она скончалась в реанимационном отделении респираторного госпиталя МЧС №2. Об этом сообщает Telegram-канал «Регион-70 Томск».

Ранее внук пенсионерки, переодевшись врачом, проник в отделение, чтобы ухаживать за своей тяжело больной 84-летней бабушкой. Он объяснил это желанием помочь ей, не способной о себе заботиться и даже пожаловаться на плохое обращение. Все началось 21 октября: близким сообщили, куда увозят заболевшую пациентку, но там ее не оказалось. Выяснилось, что женщину направили в МСЧ №2, в которую, по словам мужчины, «только за смертью ехать».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049