МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Росздавнадзор выехал в регионы со сложной коронавирусной ситуацией

Глава службы и ее заместители посетят четыре региона страны для оказания методической помощи.
Алексей Курильченко 2021-10-30 10:06:01
© Фото: Денис Абрамов, РИА Новости

Руководство Росздравнадзора направилось в регионы России, где наблюдается сложная обстановка с COVID-19. Представители службы проведут работу по оказанию методической помощи по борьбе с вирусом. Руководители совершат визит в четыре региона страны.

«По поручению Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова и ее заместители выехали для оказания методической помощи в регионы со сложной обстановкой по распространению коронавирусной инфекции - в Республики Татарстан и Удмуртия, Владимирскую и Белгородскую области», - говорится в сообщении на сайте Росздравнадзора.

Ранее в Татарстане были выявлены два случая заражения новой разновидностью штамма «дельта» по кодировкой AY.4.2. Еще три случая зафиксированы с Москве. Несмотря на единичные случаи, существует вероятность, что в будущем заражение этим штаммом может иметь массовый характер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946