МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Он был там сутки один»: вдова рассказала, как пропажа Светличной повлияла на поиски ее мужа

Наталья отметила, что поиски ее супруга начались позднее, чем могли бы, но это уже не имело значения.
Егор Левин 2021-10-29 09:40:01
© Фото: sergeev_grigoriy, Instagram

«Звезде» удалось поговорить с вдовой мужчины, пропавшего и умершего в день массовых поисков актрисы Светланы Светличной. Наталья рассказала, почему у нее нет никаких претензий ни к ней, ни к поисковикам из «ЛизаАлерт» и что их работа по заявке о Светличной никак не повлияла на смерть ее мужа.

«Хорошо, что нашли. Очень печально, конечно, что он сутки там один пролежал, это ужасно. Но у него смерть была мгновенной. Когда я это узнала, как-то успокоило, что уже нельзя было оказать ему помощь, что было уже бесполезно. Конечно, начали искать уже поздно, в 15 часов, но это уже не повлияло бы на его спасение», - поделилась со «Звездой» Наталья.

Напомним, во время массовых поисков актрисы Светличной, на несколько дней пропавшей в Москве перед своим появлением на одном из центральных телеканалов, волонтеры из «ЛизаАлерт» искали еще одного человека. К сожалению, поиски не дали позитивного результата, и спасти пропавшего мужчину не удалось. В СМИ после этого распространились сообщения, что на его гибель повлияли поиски Светличной. В «ЛизаАлерт» их опровергли, заявив, что информация не соответствует действительности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049