logo Эфир Программы Фильмы
Радио

СМИ сообщили, что убийца банкира Яхонтова покончил с собой

Безжизненное тело подозреваемого в преступлении обнаружили в следственном изоляторе накануне транспортировки в Москву.
Егор Левин 28-10-2021 09:48
© Фото: Алексей Майшев, РИА Новости

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве банкира Михаила Яхонтова и его семьи в доме на Мосфильмовской улице, покончил с собой. Это случилось накануне его транспортировки в Москву из Белоруссии, где он пытался скрыться от правосудия.

Как сообщает Telegram-канал BAZA, безжизненное тело подозреваемого Андрея Скрипкина обнаружили в следственном изоляторе.

Ранее тела банкира Михаила Яхонтова и членов его семьи обнаружили в их квартире. Вместе с мужчиной убитыми оказались его жена и их малолетний ребенок. Через некоторое время Кунцевский суд Москвы заочно арестовал мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Ему могло грозить пожизненное лишение свободы.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню