МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд в Москве заочно арестовал подозреваемого в убийстве семьи банкира Яхонтова

Мужчине, который по предварительным данным является бывшим партнером банкира по бизнесу, может грозит пожизненный срок.
Валентина Пескова 2021-10-27 21:06:01
© Фото: CHROMORANGE Bilderbox Globallookpress

Кунцевский суд Москвы заочно арестовал ранее задержанного мужчину, который подозревается в убийстве банкира Михаила Яхонтова и его семьи.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал заочный арест в отношении подозреваемого в убийстве банкира Яхонтова, его супруги и их малолетнего сына», - сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

По данным суда, задержанный официально проходит подозреваемым по статье 105 («Убийство двух и более лиц» и «Убийство малолетнего»). Ему может грозить пожизненное лишение свободы. ТАСС также заявили в правоохранительных органах, что подозреваемый в убийстве был обнаружен в Белоруссии.

По предварительным данным, задержанным является партнер Яхонтова по бизнесу. На данный момент не установлено, был ли задержанный заказчиком или исполнителем убийства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049