МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дмитрия Гордона не пустили в Грузию без объяснения причин

Журналист прибыл в страну, чтобы провести интервью с Михаилом Саакашвили.
Алексей Курильченко 2021-10-27 15:01:01
© Фото: gordondmytro, instagram

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, что его не пустили на территорию Грузии. Он заявил, что власти страны приняли решение депортировать журналиста. Гордон утверждает, что планировал провести интервью с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

«Меня просто поставили перед фактом в аэропорту Тбилиси, не назвав причины запрета въезда», - сказал Гордон в эфире телеканала «Украина 24».

Ранее Гордон утверждал, что Саакашвили является «великим реформатором». По его словам, политик играл огромную роль в становлении Украины как демократического государства.

Бывший президент Грузии тайно прибыл в страну 28 сентября, а уже 1 октября он был задержан и помещен под стражу. Ему предъявили обвинение в незаконном пересечении государственной границы. Сам Саакашвили сказал, что планировал вернуться в Тбилиси и встретиться со сторонниками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002