МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Орейро на русском языке поблагодарила Россию за предоставленное ей гражданство

Президент РФ Владимир Путин накануне подписал указ о том, что уругвайская актриса и ее сын имеют право получить российские паспорта.
Валентина Пескова 2021-10-26 20:48:01
© Фото: nataliaoreiro Вконтакте © Видео: Наталия Орейро | Natalia Oreiro ВКонтакте

Актриса Наталия Орейро разместила видеообращение в соцсети ВКонтакте, в котором искренне поблагодарила граждан России за предоставленное ей гражданство РФ и оказанное доверие. Обращение она постаралась записать на русском языке.

«Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне этим признанием. Наши отношения основаны на более чем двадцатилетней любви, и я чувствую, что эта связь станет еще крепче. Большое спасибо!», - сказала актриса сериала «Дикий ангел».

Наталия Орейро стала часто приезжать с концертами в Россию после успеха, который был у сериала с ее участием в нашей стране. Актриса и певица любит говорить, что она чувствует духовную близость с россиянами, однако переезжать на постоянное место жительство в Россию, как это сделали после получения гражданства РФ актер Стивен Сигал, частично актер Жерар Депардье и американский боец Джеффри Монсон, не планирует.

Президент России Владимир Путин 25 октября подписал указ о присвоении гражданства РФ певице из Уругвая Наталии Орейро и ее сыну Мерлину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002