МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах возможного исчезновения актрисы Светличной

В СМИ появилась информация, что заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная пропала в Москве и не выходит на связь с родственниками.
Валентина Пескова 2021-10-25 22:07:01
© Фото: Anatoly Lomohov Russian Look Globallookpress

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Москве Андрею Стрижову доложить об обстоятельствах возможного исчезновения Светланы Афанасьевны Светличной.

О том, что заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная пропала в Москве, написали некоторые СМИ.

«Светлана Афанасьевна неоднократно принимала участие в творческих встречах и торжественных мероприятиях с кадетами и молодыми следователями. Она всегда проявляет неравнодушие и отзывчивость в вопросах воспитания молодого поколения. И в этой ситуации ведомство также не может остаться в стороне от произошедшего», - сообщается на сайте СК РФ.

Как пишет пресса, звезда советского кино уже несколько дней не выходит на связь с родственниками. В СМИ отмечается, что после травмы, полученной во время одной из последних съемок, у 81-летней актрисы начались проблемы со здоровьем. Информацию об исчезновении знаменитости подтвердили в МВД РФ. 

Ранее подруга Светланы Светличной Елена Перелыгина рассказала «Звезде», что артистка и раньше «пропадала без вести» и, как считает женщина, это происходит в силу почтенного возраста актрисы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002