МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Подруга Светличной рассказала о частых исчезновениях актрисы

Женщина выразила обеспокоенность, что актриса может причинить себе вред.
Алексей Курильченко 2021-10-25 12:36:01
© Фото: Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Подруга актрисы Светланы Светличной Елена Перелыгина рассказала «Звезде», что артистка и раньше «пропадала без вести». Она считает, что это происходит в силу возраста актрисы.

Перелыгина выразила обеспокоенность, что в таком случае Светличная может пострадать - «может упасть, удариться». При этом прохожие могут и не узнать актрису и не оказать ей помощь.

Ранее стало известно, что Светлана Светличная пропала без вести. По словам ее сына, артистки не было дома с 20 октября. Ситуация осложняется тем, что Светличная страдает деменцией. Актер Иван Николаев рассказал, что родственники актрисы подали заявление в полицию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002