МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Набережных Челнах введен режим ЧС муниципального характера после взрыва газа

После взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Набережных Челнах из-под завалов спасены три человека, еще один, предположительно, остается под обломками.
Валентина Пескова 2021-10-25 19:59:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Власти Набережных Челнов после проведения выездного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям ввели в городе режим ЧС в связи с произошедшим взрывом в жилом доме по улице Татарстан 25/18.

«Принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации муниципального характера и установлен местный уровень реагирования», - сообщили в МЧС РФ.

В ведомстве заявили, что по состоянию на 19 часов 25 октября в результате взрыва газовоздушной смеси в доме разрушены 6 квартир, в которых проживали 14 человек.

«Из-под завалов спасены 3 человека, в том числе 2 ребенка. Под завалами предварительно находится 1 человек. Проводится спасательная операция», - отмечено в сообщении.

Сейчас в гостинице города развернут пункт временного размещения, рассчитанный на 400 человек. Всего к ликвидации ЧС привлечены 155 человек и 49 единиц техники. В СК РФ по факту обрушения части дома возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322