МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Актер Николаев раскрыл подробности исчезновения Светланы Светличной

Недавно актриса переехала из Ясенево, где проживала, в район Преображенской площади, чтобы быть ближе к семье сына.
Светлана Иванова 2021-10-25 11:04:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Советская и российская актриса Светлана Светличная пропала 21 октября. Об этом сообщил «Звезде» актер Иван Николаев. Сведения ему сообщила невестка Светличной Ольга. Николаев добавил, что родственники актрисы подали заявление в полицию.

«Я позвонил сейчас ее невестке - жене сына. Действительно, она пропала с 21-го числа, и дети подали заявление в полицию о том, что она пропала, то есть все на месте, документы на месте, деньги на месте, а человек пропал. Не знаю, может быть, у нее что-то случилось, она ушла и заблудилась», - сказал Николаев.

Он отметил, что недавно Светличная переехала из Ясенево, где проживала, в район Преображенской площади, чтобы быть ближе к семье сына.

«Они все уставшие, в ужасе. Только что ее перевезли к себе поближе - в пяти минутах езды от своего дома», - указал актер.

Ранее стало известно об исчезновении в Москве Светланы Светличной. По сообщению ряда СМИ, актриса страдает деменцией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201