МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Совфеде предрекли Киеву неминуемый провал при попытках «вернуть» Крым и Донбасс

Ранее бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко заявил, что Киев не намерен «возвращать» эти территории, поскольку и в Крыму, и в Донбассе люди не проголосуют за нынешнюю украинскую власть.
Иван Линдеманн 2021-10-23 13:44:01
© Фото: РИА Новости

Попытки Украины «вернуть» Крым и Донбасс неминуемо закончатся провалом. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.

«Насильно мил не будешь, ведь люди свой выбор уже сделали, все остальное - лишь политические манипуляции», - приводит ее слова RT.

Ранее бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко заявил, что Киев не намерен «возвращать» эти территории, поскольку и в Крыму, и в Донбассе люди не проголосуют за нынешнюю украинскую власть. Если бы выборы все-таки состоялись, то, по мнению экс-депутата Рады, жители Крыма и Донбасса отдали бы предпочтение партии «Оппозиционная платформа - За жизнь».

Ковитиди отметила, что заявление Червоненко основано на знании настроений крымчан.

За воссоединение Крыма с РФ в 2014 году на референдуме высказалось большинство жителей полуострова. Владимир Путин неоднократно заявлял, что вопрос российской республики закрыт окончательно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002