МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержан владелец квартиры, где скрывался Саакашвили

По данным источника в Службе госбезопасности, предполагаемый владелец квартиры в Тбилиси, где скрывался бывший президент Грузии, задержан.
Елизавета Потейчук 2021-10-02 11:26:01
© Фото: РИА Новости

В Грузии задержали хозяина квартиры в Тбилиси, где скрывался бывший президент страны Михаил Саакашвили. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Службы государственной безопасности Грузии.

Сам Михаил Саакашвили, которого объявили в розыск, сообщил, что находится в городе Батуми на территории Грузии. Бывший президент выложил ролик в социальной сети, где показывает пейзажи, напоминающие Батуми, однако к тому моменту официального подтверждения нахождения Саакашвили в стране не было.

Позднее Михаила Саакашвили задержали. Видео с участием экс-президента Грузии разлетелось по Сети. На кадрах видно, как закованный в наручники Саакашвили улыбается в сопровождении полицейских.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002