МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле объяснили, почему Путин еще не ревакцинировался от COVID-19

Российский лидер пройдет повторную иммунизацию после рекомендации медиков, сообщил пресс-секретарь президента РФ.
Светлана Иванова 2021-10-20 12:50:01
© Фото: Минобороны РФ

Российский президент Владимир Путин пока не ревакцинировался. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, российский лидер пройдет ревакцинацию после того, как ему порекомендуют врачи. 

«Президент пока не ревакцинировался... Мы сообщим, когда он это сделает, а сделает он это, когда сообщат врачи о том, что это можно сделать», - заявил Песков в ходе брифинга с журналистами.

Сам пресс-секретарь президента добавил, что пока не сделал прививку от коронавируса, потому что у него сохраняется высокий уровень антител, и отправится вакцинироваться после снижения их количества.

Путин привился вакциной «Спутник V» в феврале 2021 года. Президент РФ во время прямой линии рассказывал, что перенес вакцинацию легко: после второго укола вакцины у него была вечером температура 37,2, а на следующий день утром уже 36,6.

Глава государства находился на самоизоляции с 14 по 28 сентября из-за случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией в его окружении, однако сам не заболел.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322