МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы первые кадры с места стрельбы в школе под Пермью

По информации полиции, ученик шестого класса открыл огонь в школе. Всего он произвел два выстрела.
Иван Линдеманн 2021-10-18 07:53:01
© Фото: newsbomond, "ВКонтакте"

В социальных сетях появились первые кадры с места стрельбы в школе под Пермью. На фотографии, опубликованной «ВКонтакте», видно, как пуля пробила дверь.

По информации полиции, ученик шестого класса открыл огонь в школе. Всего он произвел два выстрела. По данным Life, с собой у школьника было ружье «Сайга». Где он его приобрел, в настоящее время выясняют правоохранители.

Отмечается, что нападавший задержан. Во время стрельбы никто не пострадал. Как сообщают СМИ, ученик хотел расправиться с девочкой, которая его обижала. Обезвредить мальчика удалось директору, которая уговорила его зайти к себе в кабинет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946