МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Детали гибели туристов в Албании стали известны благодаря камерам наблюдения

Согласно версии журналистов, туристы в момент гибели не находились в сауне.
Алексей Курильченко 2021-10-16 13:53:01
© Фото: tvklan.al

Журналист ABC News выяснил о событиях, предшествовавших гибели четыре туристов в албанском отеле. По данным издания, в момент гибели россияне не находились в сауне, как утверждалось ранее.

Журналист установил, что туристы вернулись в отель около 19:00. По возвращению они не ужинали. Судя по камерам видеонаблюдения, они спустились из номера, чтобы заказать сауну, но в нее они не входили. Затем их тела обнаружил обслуживающий персонал - тело мужчины лежало на шезлонге, рядом находило тело его дочери. Еще двое погибших были в бассейне.

«Главная загадка - что они ели в течение дня?», - пишет журналист, выдвигая версию об отравлении.

Полиция обнаружила погибших около 22:00. Согласно одной их первых версий, гибель произошла в сауне - к смерти могло привести состояние алкогольного опьянения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322