МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СМИ раскрыли личности погибших российских туристов в Албании

Как отмечают в СМИ, существуют предположения, что отдыхающие в отеле россияне пребывали в состоянии алкогольного опьянения, что и могло привести к их гибели.
Алена Миронова 2021-10-16 08:34:01
© Фото: Libor Sojka,CTK, Globallookpress

В отеле на западе Албании четверо туристов найдены мертвыми. Об этом сообщило издание Albanian Daily News со ссылкой на полицию республики.

В издании отметили, что по сообщению полиции, жертвами стали двое мужчин и две женщины.

В албанском издании Panorama опубликовали фото с места гибели туристов - сауны. Как отмечают в СМИ, существуют предположения, что отдыхающие в отеле россияне пребывали в состоянии алкогольного опьянения, что и могло привести к их гибели.

Опубликованы также и имена погибших. Как отмечается в издании, это 31-летняя Екатерина Б., 58-летняя Наталья Б., 37-летний Никита Б и 60-летний Сергей Б.

В настоящий момент следственная группа находится на месте происшествия и работает над полным выяснением обстоятельств произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню