МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК задержал устроивших дебош в вагоне метро на станции «Текстильщики»

Трое мужчин устроили потасовку в переполненном вагоне, угрожая здоровью других пассажиров.
Алексей Курильченко 2021-10-16 10:09:01
© Фото: МВД РФ

Сотрудники Следственного комитета РФ задержали трех мужчин, которые устроили потасовку в вагоне метро возле станции «Текстильщики». По данным следствия, они проявили агрессию по отношению к женщине, но за нее вступились другие пассажиры. В результате дебоширов вывели из вагона, их передали в руки полиции.

«В ходе начавшегося конфликта фигуранты, выражая явное неуважение к обществу, применили насилие и высказывали угрозы его применения к окружающим гражданам, находящихся в вагоне электропоезда, что с учетом переполненного вагона имело повышенную общественную опасность», - сообщает сайт СК.

Мужчина предъявлено обвинение по уголовной статье «Хулиганство, совершенное группой лиц». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее дебоширов привлекли к административной ответственности. Протокол в отношении нарушителей составлен по статье «Мелкое хулиганство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322