МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК возбудил уголовное дело против дебоширов, пристававших к женщине в метро Москвы

Против троих дебоширов, вступивших в перепалку с пассажирами в метро, СК по Москве возбудил дело по статье о хулиганстве.
Елизавета Потейчук 2021-10-15 20:37:01
© Фото: Ilya Galakhov Global Look Press

Следственный комитет России по городу Москве возбудил уголовное дело по факту инцидента, произошедшего в столичном метрополитене, когда группа мужчин вступила в словесную перепалку с пассажирами из-за агрессии в сторону женщины. Установлено, что дебоширы также применили насилие по отношению к людям в вагоне поезда.

«Следственным отделом по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере Главного следственного управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по результатам проведенной проверки информации об инциденте в Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство)», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

Правоохранительные органы продолжают разбираться в подробностях дела. Необходимые следственные действия будут проведены с фигурантами в ближайшее время.

Ранее полиция привлекла к ответственности устроивших дебош на станции метро «Текстильщики». Административный протокол составлен по статье «Мелкое хулиганство».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710