МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Калифорнийском медцентре отказались сообщить, есть ли угроза жизни Клинтона

Также представитель клиники подтвердил информацию о госпитализации экс-президента США.
Кира Тило 2021-10-15 05:49:01
© Фото: Democratic National Convention V Keystone Press Agency Globallookpress

Медицинский центр Ирвина в Калифорнийском университете, в котором находится экс-президент США Билл Клинтон, подтвердил информацию о его госпитализации. При этом помощник директора по СМИ и связям с общественностью Джон Мюррей отказался сообщить, есть ли угроза жизни Клинтона.

«Да, он находится в нашем учреждении, в нашем медицинском центре. Я думаю, вам необходимо обратиться к Секретной службе. Мне это (есть ли угроза жизни Клинтона - прим ред.) неизвестно. Мой ответ нельзя рассматривать как подтверждение или опровержение», - цитирует его слова РИА Новости.

Экс-президента США госпитализировали, по данным СМИ, с заражением крови. Пресс-секретарь Клинтона Анхель Урена сообщил, что инфекция не связана с коронавирусом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322