МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД раскрыло подробности оккультного убийства подростка под Рязанью

В рамках расследования был задержан бывший отчим убитого подростка и некая женщина.
Алексей Курильченко 2021-10-14 15:42:01
© Фото: СК РФ

Полиция раскрыла подробности оккультного убийства в Рязанской области. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в ходе расследования были задержаны мужчина - бывший отчим убитого подростка - и женщина. В ходе расследования в доме, где жил погибший, и в машине подозреваемых обнаружили следы крови.

«По месту жительства несовершеннолетнего оперативники обнаружили следы крови. Были все основания предполагать, что в отношении подростка совершено преступление. По предварительным данным, в жилище несовершеннолетнего подозреваемые нанесли ему несколько ударов ножом, от которых он скончался. Затем они вывезли тело в лесополосу на территории Рязанского района и бросили в заброшенный колодец, где его и обнаружили полицейские», - сообщила Волк.

О пропаже 15-летнего подростка сообщила его мать 9 октября. По версии следователей, смерть могла быть причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049