МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах в адрес дочери

По словам Евгения Теплякова, обрушившиеся угрозы на его дочь и семью мешают воспитанию других детей.
Кира Тило 2021-10-13 01:42:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press

Отец поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой рассказал, что в адрес дочери и семьи поступают угрозы. Евгений Тепляков отметил, что большое количество нападок мешает обучению девочки и воспитанию остальных детей.

«Вместо того чтобы учить ребенка, вместо того чтобы в этой уникальной ситуации перенимать опыт, вместо того чтобы давать поддержку семье, неизвестные нам лица пытаются организовать травлю, пытаются выставить нас чуть ли не клоунами», - рассказал Тепляков телеканалу «М24».

Также он подчеркнул, что у семьи есть скриншоты оскорблений и злобных комментариев в адрес Алисы. Глава семейства рассказал, что в основном угрозы происходят от анонимов. Представители же МГУ положительно отзываются о девочке.

«У нас есть записи, на которых Алисе обещают руки сломать. „Она здесь учиться не будет“, „мы ее вышвырнем“, „папашу в психушку закрыть“», - пояснил Тепляков.

Летом Алиса Теплякова поступила в МГУ, став самой молодой студенткой. Позже в СМИ появились новости об угрозе отчисления девочки. В комментарии «Звезде» Тепляков заявил, что в МГУ к ситуации с обучением Алисы все относятся по-разному, но официальной информации об отчислении девочки с факультета не поступало. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002